В этот особенный день на сцене выступали творческие коллективы МАУ Социально-культурного центра «Кристалл» и артисты творческих коллективов нашего города. В самом начале праздника зрители насладились благородным звучанием народного духовного ретро-оркестра «Дивертисмент», народный хор ветеранов «Стекольские сударушки» внес свои особые ноты, исполнив трогательные песни о военном времени. Порадовали зрителей и творческие номера образцовой хореографической студии «Ирис», вокально-эстрадной студии «Октава» и фольклорного ансамбля «Баргуужан». Солисты Лариса Гомбожапова, Ксения Кожевникова, Сандык Цыбенов подарили гостям праздника незабываемые музыкальные моменты.
Особым украшением концерта стали выступления гостей: группы «Лаккитон» Центра культуры и досуга г. Улан-Удэ, образцовой хореографической студии «Мечта» Дома творчества Советского района, вокальной студии «Элис» Дома культуры им. А. П. Вагжанова, а также солистов ДШИ №13 и Музыкального гуманитарного лицея.
Для детей был организован тематический мастер-класс «Под знаменем Победы!», каждый желающий мог сделать своими руками магнитики и значки — символы Победы! А так же оригами «Журавли», около 70 детей смогли принять участие в мастер-классе и сделать подарок для себя и своих близких!
Праздник получился по-настоящему душевным, объединяющим поколения и наполняющим сердца гордостью за Победу! С праздником дорогие друзья! С Днем Великой Победы!





